People Innovation Excellence

2011

Nama Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan Tingkat (Lokal, Regional, Nasional, atau Internasional) Prestasi yang Dicapai
ITB-PC 9 Jan 2011
(1501172475 – Frederikus Hudi)
Nasional Juara 1
Pencak Silat Festival & Championship For IPT & International Invitation Taming Sari III UKM 2011 10-16 Jan 2011
(1200986006 – Muhammad Maulana Malik)
Internasional Juara I
Gunadarma Overclocking Event 22 Jan 2011
(1301034453 – Richard Sutanto)
Nasional Juara 2
Gunadarma Overclocking Event 22 Jan 2011
(1200970512 – Yan Solomon Zailani)
Nasional Juara 3
Program Kreatifitas Mahasiswa 2011 8 Feb 2011
(1100038026 – Albertus Agung )
Nasional Mendapatkan Hibah  PKMP
Program Kreatifitas Mahasiswa 2011 8 Feb 2011
(1100001830 – William Salim  )
Nasional Mendapatkan Hibah  PKMP
Program Kreatifitas Mahasiswa 2011 8 Feb 2011
(1100047693 – Ferry Yuwono )
Nasional Mendapatkan Hibah  PKMP
Program Kreatifitas Mahasiswa 2011 8 Feb 2011
(1201000981 – Irine Marcella )
Nasional Mendapatkan Hibah  PKMP
The 2011 Southeast Asia English Olympics (SEO) 14-19 Feb 2011
(1100053632 – Christian Oktavius Biantoro)
Internasional Juara 1 Scrabble
The 2011 Southeast Asia English Olympics (SEO) 14-19 Feb 2011
(1301041212 – Albert Martono)
Internasional Juara 3 Scrabble
Siaran Radio “What’s up Grandpa” 22 Feb 2011
(1401119935 – Yanuari Harisky)
Regional Juara II  Radio Kampus
SPARTA Dance Competition 24 Feb 2011
(1501183131 – Kusuma Dewi Ratih)
Regional Juara 1  tim Stamanara
Lomba Nyanyi Lagu Mandarin  Feb 2011
(1100051513 – Harris Kristanto)
Regional Juara 2
Binus Badminton Cup 03-10 Mar 2011
(1200981213 – Lourencia Imaniar Prahmawaty)
Nasional Juara 3  Beregu Putri
Binus Badminton Cup 03-10 Mar 2011
(1401104233 – Kanyadian Idananta)
Nasional Juara 3  Beregu Putri
Liga Overclocking Indonesia 2011 10-13 Mar 2011
(1200970512 – Yan Solomon Zailani)
Nasional 1 msi  msi (hari ke-2)
Liga Overclocking Indonesia 2011 10-13 Mar 2011
(1401131202 – Daniel Albertivan)
Nasional 1 msi  msi (hari ke-2)
Liga Overclocking Indonesia 2011 10-13 Mar 2011
(1301034453 – Richard Sutanto)
Nasional 2 msi  msi (hari ke-2)
Liga Overclocking Indonesia 2011 10-13 Mar 2011
(1401134305 – Erwin Daniel)
Nasional 2 msi  msi (hari ke-2)
Liga Overclocking Indonesia 2011 10-13 Mar 2011
(1301034453 – Richard Sutanto)
Nasional 3 j&w  j&w (hari ke-3)
Liga Overclocking Indonesia 2011 10-13 Mar 2011
(1401134305 – Erwin Daniel)
Nasional 3 j&w  j&w (hari ke-3)
Liga Overclocking Indonesia 2011 10-13 Mar 2011
(1401134684 – Leontius Jesse Putra)
Nasional 3 Gigabyte  Gigabyte (hari ke-4)
Liga Overclocking Indonesia 2011 10-13 Mar 2011
(1401134684 – Leontius Jesse Putra)
Nasional 1 Vaikoo  Vaikoo (hari ke-5)
Liga Overclocking Indonesia 2011 10-13 Mar 2011
(1200970512 – Yan Solomon Zailani)
Nasional 1 msi  msi (hari ke-5)
Liga Overclocking Indonesia 2011 10-13 Mar 2011
(1401131202 – Daniel Albertivan)
Nasional 1 msi  msi (hari ke-5)
The ICON 2011 16-18 Mar 2011
(1401122715 – Edwin Marcel Lengkei)
Nasional Juara 1 Scrabble
The ICON 2011 16-18 Mar 2011
(1301041212 – Albert Martono)
Nasional Juara 1 Scrabble
The ICON 2011 16-18 Mar 2011
(1100053632 – Christian Oktavius Biantoro)
Nasional Juara 2 Scrabble
The ICON 2011 16-18 Mar 2011
(1200970916 – Vedro El Citra)
Nasional Juara 3 Scrabble
The ICON 2011 16-18 Mar 2011
(1301039246 – Suma Handi Winata)
Nasional Juara 2 Spelling Bee
The ICON 2011 16-18 Mar 2011
(1301010554 – Elisa)
Nasional Juara 2 Story Telling
Safiel Dance Championship 30 Apr 2011
(1401106320 – Prima Kanya Paramita)
Nasional Juara 2  tim Stamanara
Safiel Dance Championship 30 Apr 2011
(1200987545 –  Faza Zulafa)
Nasional Juara 2  tim Stamanara
Polinela National Scrabble Competition 01-03 Apr 2011
(1100053632 – Christian Oktavius Biantoro)
Nasional Juara 2
APEX Business – IT Case Challange 2011 25-29 Apr 2011
(1200991795 – Benny Fajarai)
Internasional 8 Besar
AM : PM Competition 9 Mei 2011
(1401106320 – Prima Kanya Paramita)
Regional Juara 1  tim Stamanara
AM : PM Competition 9 Mei 2011
(1200987545 – Faza Zulafa)
Regional Juara 1  tim Stamanara
Web Design and Development Contest 12 Mei 2011
(1200991372 – Brian Japutra)
Regional Juara 1
Web Design and Development Contest 12 Mei 2011
(1200968823 – Dewi Marisa)
Regional Juara 1
Web Design and Development Contest 12 Mei 2011
(1200989992 – Halena Giovanni)
Regional Juara 2
Web Design and Development Contest 12 Mei 2011
(1301030404 – Anton Junaidi)
Regional Juara 3
Web Design and Development Contest 12 Mei 2011
(1301025120 – Rangga Wijayanto)
Regional Juara 3
Business Case Challenge 12 Mei 2011
(1000864581 – Winardi Kurniawan)
Regional Juara 1
Battle of Royale Dance Competition 15 Mei 2011
(1401106320 – Prima Kanya Paramita)
Regional Juara 1  tim Stamanara
Battle of Royale Dance Competition 15 Mei 2011
(1200987545 – Faza Zulafa)
Regional Juara 1  tim Stamanara
Jakarta Art Dance Competition 18 Jun 2011
(1401106320 – Prima Kanya Paramita)
Regional Juara 1  tim Stamanara
Jakarta Art Dance Competition 18 Jun 2011
(1200987545 – Faza Zulafa)
Regional Juara 1  tim Stamanara
Bawor Cup 2011 23 Jun 2011
(1301028886 – Julius Michael Rinaldo)
Nasional Juara 2  Debate – Novice
Bawor Cup 2011 23 Jun 2011
(1401124304 – Cassandra Etania Liem)
Nasional Juara 2  Debate – Novice
Compfest 14-16 Jun 2011
(1200969486 – Samuel Edwin)
Nasional Juara 2
Compfest 14-16 Jun 2011
(1200977462 – Hutomo Widjaja)
Nasional Juara 2
Compfest 14-16 Jun 2011
(1200989922 – Ricky Winata)
Nasional Juara 2
National Entrepreneurship Challenge 12 Jul 2011
(1100060360 – Wahyu Fitrianto)
Nasional Favorit 1
National Entrepreneurship Challenge 12 Jul 2011
(1201004645 – Triyas Dana Saputra)
Nasional Favorit 1
Zig Zag English Scrabble 18-20 Jul 2011
(1301041212 – Albert Martono)
Regional Juara 1  Scrabble
English Event 2011 21-23 Jul 2011
(1100053632 – Christian Oktavius Biantoro)
Regional Juara 2  Scrabble
English Event 2011 21-23 Jul 2011
(1401108553 – Steven Surya)
Regional Juara 2  Scrabble
English Event 2011 21-23 Jul 2011
(1301041212 – Albert Martono)
Regional Juara 3  Scrabble
Seleksi Daerah Banten (seleksi untuk calon competitor ASC IX 2012) 25-28 Jul 2011
(1301008631 – Rita Layona)
Lokal Juara 1  kategori lomba IT Software Solution for Business
Seleksi Daerah Banten (seleksi untuk calon competitor ASC IX 2012) 25-28 Jul 2011
(1301033103 – William Surya Permana)
Lokal Juara 3  kategori lomba IT Software Solution for Business
Seleksi Daerah Banten (seleksi untuk calon competitor ASC IX 2012) 25-28 Jul 2011
(1401093356 – Arden Sagiterry Setiawan)
Lokal Juara 2  kategori lomba Web Design
Seleksi Daerah DKI Jakarta (seleksi untuk calon competitor ASC IX 2012) 26-28 Jul 2011
(1200943953 – Sonny Salim)
Lokal Juara 1  kategori lomba Web Design
Seleksi Daerah DKI Jakarta (seleksi untuk calon competitor ASC IX 2012) 26-28 Jul 2011
(1301052065 – Steven Junior Tambalitan)
Lokal Juara 2  kategori lomba Web Design
Seleksi Daerah DKI Jakarta (seleksi untuk calon competitor ASC IX 2012) 26-28 Jul 2011
(1301040115 – Darwin)
Lokal Juara 3  kategori lomba Web Design
Seleksi Daerah DKI Jakarta (seleksi untuk calon competitor ASC IX 2012) 26-28 Jul 2011
(1301009395 – Yovita Tunardi)
Lokal Juara 1  kategori lomba IT Software Solution for Business
Program Kreativitas Mahasiswa Kategori Karsa Cipta (PKM-KC) 01-31 Agu 2011
(1200951633 – Sean Young Tjahyadi)
Nasional Mendapat Hibah Kelompok 1
Program Kreativitas Mahasiswa Kategori Karsa Cipta (PKM-KC) 01-31 Agu 2011
( – Samuel Sonny S.)
Nasional Mendapat Hibah Kelompok 1
Program Kreativitas Mahasiswa Kategori Karsa Cipta (PKM-KC) 01-31 Agu 2011
(1200952964 – Parlinggoman)
Nasional Mendapat Hibah Kelompok 1
Seleksi Industri BNSC 2011 (seleksi untuk calon competitor ASC IX 2012) 14 Agu 2011
(1301030404 – Anton Junaidi)
Lokal Juara 2  kategori lomba Web Design
Seleksi Industri BNSC 2011 (seleksi untuk calon competitor ASC IX 2012) 14 Agu 2011
(1301009294 – Setiawan Paiman)
Lokal Juara 1  kategori lomba IT Software Solution for Business
Seleksi Industri BNSC 2011 (seleksi untuk calon competitor ASC IX 2012) 14 Agu 2011
(1301033103 – William Surya Permana)
Lokal Juara 3  kategori lomba IT Software Solution for Business
Binus Internasional eCom 20-23 Agu 2011
(1301041212 – Albert Martono)
Nasional Juara 1  Scrabble
Indonesia Cheerleading Association 2 Okt 2011
(1401106320 – Prima Kanya Paramita)
Nasional Juara 3  tim Stamanara
Indonesia Cheerleading Association 2 Okt 2011
(1200987545 – Faza Zulafa)
Nasional Juara 3  tim Stamanara
GEMASTIK 2011  13 Okt 2011
(1200969050 – Felix Jingga)
Nasional Juara 3
GEMASTIK 2011  13 Okt 2011
(1200989922 – Ricky Winata)
Nasional Juara 3
GEMASTIK 2011  13 Okt 2011
(1301049291 – Welly Dwi Putra)
Nasional Juara 3
E-Fest UNILA 2011 13-17 Okt 2011
(1100053632 – Christian Oktavius)
Nasional Juara 1  Srabble
E-Fest UNILA 2011 13-17 Okt 2011
(1401108553 – Steven Surya)
Nasional Juara 1  Srabble
E-Fest UNILA 2011 13-17 Okt 2011
(1000869670 – Enricko Lukman)
Nasional Juara 1  Debate
E-Fest UNILA 2011 13-17 Okt 2011
(1301048913 – Hengky Sucanda)
Nasional Juara 1  Speech
E-Fest UNILA 2011 13-17 Okt 2011
(1000869670 – Enricko Lukman)
Nasional 2nd Best Speaker  Debate
CISCO Netrider Competition 2011 15 Okt 2011
(1301012635 – David Surabigaul)
Nasional Juara 1
PIASTRO UI 15 Okt 2011
(1401106320 – Prima Kanya Paramita)
Regional Juara 2  tim Stamanara
PIASTRO UI 15 Okt 2011
(1200987545 – Faza Zulafa)
Regional Juara 2  tim Stamanara
Digital Life Dance Competition 16 Okt 2011
(1401106320 – Prima Kanya Paramita)
Regional Juara 2  tim Stamanara
Digital Life Dance Competition 16 Okt 2011
(1200987545 – Faza Zulafa)
Regional Juara 2  tim Stamanara
INC 30 Okt 2011
(1501171882 – Reinhart A. Hermanus)
Nasional Juara 2
INC 30 Okt 2011
(1501172475 – Frederikus Hudi)
Nasional Juara 2
INC 30 Okt 2011
(1200989922 – Ricky Winata)
Nasional Juara 2
PASS4 SPOTLIGHT 5 Nop 2011
(1401106320 – Prima Kanya Paramita)
Regional Juara 1  tim Stamanara
PASS4 SPOTLIGHT 5 Nop 2011
(1200987545 – Faza Zulafa)
Regional Juara 1  tim Stamanara
ITB-PC 9 Nop 2011
(1501159542 – Shienita Senjaya)
Nasional Juara 1
Pluit Village Dance Competition 13 Nop 2011
(1401106320 – Prima Kanya Paramita)
Regional Juara 3  tim Stamanara
Exclusive Dance Competition 27 Nop 2011
(1401106320 – Prima Kanya Paramita)
Regional Juara 2  tim Stamanara
Exclusive Dance Competition 27 Nop 2011
(1200987545 – Faza Zulafa)
Regional Juara 2  tim Stamanara
Causeway Scrabble Challenge 30 Nop 2011
(1100053632 – Christian Oktavius Biantoro)
Internasional 8th Place   Master Division
Petroglanz 2 Des 2011
(1301051270 – Prasetyo Nugraha Gema)
Nasional Juara 2  Debate
Petroglanz 2 Des 2011
(1000869670 – Enricko Lukman)
Nasional Juara 2  Debate
ITB-PC 9 Des 2011
(1501171882 – Reinhart A. Hermanus)
Nasional Juara 1
Poster Design Competition 9 Des 2011
(1401123655 – Alan Yudhistira)
Regional Juara 2
Seleksi Nasional  (seleksi untuk calon competitor ASC IX 2012) 12-14 Des 2011
(1301009294 – Setiawan Paiman)
Nasional Juara 1  kategori lomba IT Software Solution for Business
Seleksi Nasional  (seleksi untuk calon competitor ASC IX 2012) 12-14 Des 2011
(1301009395 – Yovita Tunardi)
Nasional Juara 2  kategori lomba IT Software Solution for Business
Seleksi Nasional  (seleksi untuk calon competitor ASC IX 2012) 12-14 Des 2011
(1401093356 – Arden Sagiterry Setiawan)
Nasional Juara 2  kategori lomba Web Design
Indonesia Scrabble Challenge 2011 16-18 Des 2011
(1301041212 – Albert Martono)
Nasional Juara 1  Scrabble

 


Published at : Updated

Periksa Browser Anda

Check Your Browser

Situs ini tidak lagi mendukung penggunaan browser dengan teknologi tertinggal.

Apabila Anda melihat pesan ini, berarti Anda masih menggunakan browser Internet Explorer seri 8 / 7 / 6 / ...

Sebagai informasi, browser yang anda gunakan ini tidaklah aman dan tidak dapat menampilkan teknologi CSS terakhir yang dapat membuat sebuah situs tampil lebih baik. Bahkan Microsoft sebagai pembuatnya, telah merekomendasikan agar menggunakan browser yang lebih modern.

Untuk tampilan yang lebih baik, gunakan salah satu browser berikut. Download dan Install, seluruhnya gratis untuk digunakan.

We're Moving Forward.

This Site Is No Longer Supporting Out-of Date Browser.

If you are viewing this message, it means that you are currently using Internet Explorer 8 / 7 / 6 / below to access this site. FYI, it is unsafe and unable to render the latest CSS improvements. Even Microsoft, its creator, wants you to install more modern browser.

Best viewed with one of these browser instead. It is totally free.

  1. Google Chrome
  2. Mozilla Firefox
  3. Opera
  4. Internet Explorer 9
Close