People Innovation Excellence

2013

Nama Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan Tingkat (Lokal, Regional, Nasional, atau Internasional) Prestasi yang Dicapai
ITB-PC 2013 (Institut Teknologi Bandung) 16-17 Februari 2013
(1501171882 – Reinhart A. Hermanus)
Nasional Juara 2 Programming
ITB-PC 2013 (Institut Teknologi Bandung) 16-17 Februari 2013
(1501188403 – Teddy Budiono Hermawan)
Nasional Juara 2 Programming
ITB-PC 2013 (Institut Teknologi Bandung) 16-17 Februari 2013
(1501206116 – Daniel Agusta)
Nasional Juara 2 Programming
ITB-PC 2013 (Institut Teknologi Bandung) 16-17 Februari 2013
(1501152031 – Vincentius Madya Putra)
Nasional Honorable Mention
ITB-PC 2013 (Institut Teknologi Bandung) 16-17 Februari 2013
(1601260390 – Alvin Setiadi)
Nasional Honorable Mention
ITB-PC 2013 (Institut Teknologi Bandung) 16-17 Februari 2013
(1601258663 – Jennifer Santoso)
Nasional Honorable Mention
The 2013 Asian English Olympics 17-21 Feb 2013
(1100053632 – Christian Oktavius Biantoro)
Internasional Juara 1  Scrabble
The 2013 Asian English Olympics 17-21 Feb 2013
(1100053632 – Christian Oktavius Biantoro)
Internasional High Word  Scrabble
The 2013 Asian English Olympics 17-21 Feb 2013
(1401122715 – Edwin Marcell)
Internasional Juara 3  News Casting
The 2013 Asian English Olympics 17-21 Feb 2013
(1401122715 – Edwin Marcell)
Internasional Best Live Report  News Casting
ALSA Unpad 2013 22-25 Feb 2013
(1401122715 – Edwin Marcell)
Nasional Juara 1  News Casting
ALSA Unpad 2013 22-25 Feb 2013
(1401124304 – Cassandra Etania Liem)
Nasional Juara 3  Debate
Gunadarma Overclocking Contest 2013 Kategori Junior 2 Mar 2013
(1601275436 – Brian Dermawan Pangaribuan)
Nasional Juara 3
Gunadarma Overclocking Contest 2013 Kategori Junior 2 Mar 2013
(1401106636 – Michael Edward Christianto)
Nasional Juara 3
Gunadarma Overclocking Contest 2013 Kategori Umum 2 Mar 2013
(1501188486 – Canndy Cang)
Nasional Juara 3
Gunadarma Overclocking Contest 2013 Kategori Umum 2 Mar 2013
(1601250856 – Noviantho)
Nasional Juara 3
Music in Motion Road Show Dance Competition 20 Mar 2013
(1501183131 – Kusuma Dewi)
Regional Juara 2
Lomba Radio Announcing 27-28 Mar 2013
(1601255642 – Gumilar Setiadi)
Regional Juara 1
Lomba Radio Announcing 27-28 Mar 2013
(1501163104 – Robert Nadeak)
Regional Juara 2
AMSA Scrabble Competition 19 Apr 2013
(1301041212 – Albert Martono)
Regional Juara 1  Scrabble
LA Lights Campus League 2013 22 Apr 2013
(1401094680 – Gabriella Angelita)
Regional Juara 2  Putri
LA Lights Campus League 2013 22 Apr 2013
(1401134942 – Nurwida Risa H.)
Regional Juara 2  Putri
LA Lights Campus League 2013 22 Apr 2013
(1501197780 – Dewinta Aryanie)
Regional Juara 2  Putri
LA Lights Campus League 2013 22 Apr 2013
(1601210695 – Muliana)
Regional Juara 2  Putri
ALSA UI Spelling Bee Competition 28 Apr 2013
(1301041212 – Ariston Harianto)
Nasional Juara 1  Scrabble
Binus Badminton Cup VII 01-07 Apr 2013
(1501158382 – Septiandi)
Regional Juara 3  Beregu Putra
Binus Badminton Cup VII 01-07 Apr 2013
(1401115754 – Tanto Anggara)
Regional Juara 3  Beregu Putra
Binus Badminton Cup VII 01-07 Apr 2013
(1601256973 – Rio Wijaya)
Regional Juara 3  Beregu Putra
Astar Scrabble Challenge International 06-07 Apr 2013
(1301041212 – Albert Martono)
Internasional Juara 9  Scrabble
E-Time 2013 (Electro Activities Programme) 07-08 Apr 2013
(1301052172 – David Christian)
Nasional Juara 1  Network Skill Competition (NSC)
E-Time 2013 (Electro Activities Programme) 07-08 Apr 2013
(1401076122 – Eric)
Nasional Juara 1  Network Skill Competition (NSC)
E-Time 2013 (Electro Activities Programme) 07-08 Apr 2013
(1501159246 – Adrian Hartanto)
Nasional Juara 2  Network Skill Competition (NSC)
E-Time 2013 (Electro Activities Programme) 07-08 Apr 2013
(1401092776 – Jesse Christian)
Nasional Juara 2  Network Skill Competition (NSC)
E-Time 2013 (Electro Activities Programme) 07-08 Apr 2013
(1401074691 – Fransiskus Alvin Winata)
Nasional Juara 3  Network Skill Competition (NSC)
E-Time 2013 (Electro Activities Programme) 07-08 Apr 2013
(1401095600 – Robert Renaldy)
Nasional Juara 3  Network Skill Competition (NSC)
E-Time 2013 (Electro Activities Programme) 07-08 Apr 2013
(1501144130 – Charisma Pribadi)
Nasional Juara 1  Android Development Competition (ADC)
E-Time 2013 (Electro Activities Programme) 07-08 Apr 2013
(1401103174 – Irwanto Widyatri)
Nasional Juara 1  Android Development Competition (ADC)
Fujitsu Innovation Challenge  02-03 Mei 2013
(1200968754 – Darmawan Efendi)
Nasional Juara 3  aplikasi “Identity Palm Authentication”
Fujitsu Innovation Challenge  02-03 Mei 2013
(1200988440 – Keren Ribka Fajarwati)
Nasional Juara 3  aplikasi “Identity Palm Authentication”
Fujitsu Innovation Challenge  02-03 Mei 2013
(1200983023 – Felix Salim)
Nasional Juara 3  aplikasi “Identity Palm Authentication”
ABASCHAMP 2013 (Atmajaya Basketball Champion) 20-31 Mei 2013
(1401094680 – Gabriella Angelita)
Regional Juara 2  Putri
ABASCHAMP 2013 (Atmajaya Basketball Champion) 20-31 Mei 2013
(1401134942 – Nurwida Risa H.)
Regional Juara 2  Putri
ABASCHAMP 2013 (Atmajaya Basketball Champion) 20-31 Mei 2013
(1501197780 – Dewinta Aryanie)
Regional Juara 2  Putri
ABASCHAMP 2013 (Atmajaya Basketball Champion) 20-31 Mei 2013
(1601210695 – Muliana)
Regional Juara 2  Putri
TSM Badminton Cup 2013 27-31 Mei 2013
(1501158382 – Septiandi)
Regional Juara 2  Ganda Putra
TSM Badminton Cup 2013 27-31 Mei 2013
(1401115754 – Tanto Anggara)
Regional Juara 2  Ganda Putra
IT Telkom  Mei 2013
(1401124304 – Cassandra Etania Liem)
Nasional 2nd Best Speaker
IT Telkom  Mei 2013
(1401124304 – Cassandra Etania Liem)
Nasional Juara 1  Debate
IT Telkom  Mei 2013
(1100053632 – Christian Oktavius Biantoro)
Nasional Juara 1   Scrabble
THE ICON  Mei 2013
(1301041212 – Ariston Harianto)
Regional Juara 1  Scrabble
THE ICON  Mei 2013
(1401108553 – Steven Surya)
Regional Juara 1   Speeling Bee
UADC 2013  Mei 2013
(1401124304 – Cassandra Etania Liem)
Internasional Semi Final  Debate
WDDC Himsisfo 2013 8 Jun 2013
(1501149926 – Albert Ricia)
Nasional Juara 1
WDDC Himsisfo 2013 8 Jun 2013
(1501145322 – Kennius)
Nasional Juara 1
ASC – Selekda DKI (Kementerian Tenaga Kerja dan Transmigrasi, Jakarta) – 18-20 Juni 2013
(- – Danella Indriani)
Regional Juara 2 Web Design
ASC – Selekda DKI (Kementerian Tenaga Kerja dan Transmigrasi, Jakarta) – 18-20 Juni 2013
(- – Risan Susanti)
Regional Juara 3 Web Design
ASC – Selekda DKI (Kementerian Tenaga Kerja dan Transmigrasi, Jakarta) – 18-20 Juni 2013
(- – -)
Regional Juara 3 IT Software Solution
ASC – Selekda DKI (Kementerian Tenaga Kerja dan Transmigrasi, Jakarta) – 18-20 Juni 2013
(- – -)
Regional Juara 2 IT Network System
ASC – Selekda DKI (Kementerian Tenaga Kerja dan Transmigrasi, Jakarta) – 18-20 Juni 2013
(- – -)
Regional Juara 3 IT Network System
1st Penang Internasional Scrabble Championship 2013 (PISC 2013) 04-07 Jul 2013
(1301041212 – Albert Martono )
Internasional 6th Rank
Liga Mahasiswa (LIMA) Golf 2013 19-21 Agu 2013
(1701303762 – Dicky Prionggo)
Nasional Juara I   Kategori Team Gross Even
Liga Mahasiswa (LIMA) Golf 2013 19-21 Agu 2013
(1701303762 – Dicky Prionggo)
Nasional Juara III   kategori Individual Gross Event
“Bina Nusantara International English Competition (e.Com) 20-22 Sep 2013
(1401122715 – Edwin Marcell)
Nasional Juara 2  News Casting
“Bina Nusantara International English Competition (e.Com) 20-22 Sep 2013
(1401108553 – Steven Surya)
Nasional Juara 3  Scrabble
ComFest UI 21-22 Sep 2013
( – Tama Handika)
Nasional People Choice Award  kategori Mobile Application
ComFest UI 21-22 Sep 2013
( – Jorgi)
Nasional People Choice Award  kategori Mobile Application
ComFest UI 21-22 Sep 2013
( – Stef)
Nasional People Choice Award  kategori Mobile Application
ComFest UI 21-22 Sep 2013
( – Steven)
Nasional People Choice Award  kategori Mobile Application
Amateur Over Clocking Tournament 30 Okt 2013
(1401134305 – Krisno Sotanto)
Nasional Juara 1
Amateur Over Clocking Tournament 30 Okt 2013
(1401109373 – Erwin Daniel)
Nasional Juara 1
Amateur Over Clocking Tournament 30 Okt 2013
(1401134305 – Krisno Sotanto)
Nasional Juara 2  Gigabyte
Amateur Over Clocking Tournament 30 Okt 2013
(1401109373 – Erwin Daniel)
Nasional Juara 2  Gigabyte
Bee Cup 16-23 Okt 2013
(1401094680 – Gabriella)
Regional Juara 2  Putri
Bee Cup 16-23 Okt 2013
(1401134942 – Nurwida Risa H.)
Regional Juara 2  Putri
Bee Cup 16-23 Okt 2013
(1601210695 – Muliana)
Regional Juara 2  Putri

 


Published at : Updated

Periksa Browser Anda

Check Your Browser

Situs ini tidak lagi mendukung penggunaan browser dengan teknologi tertinggal.

Apabila Anda melihat pesan ini, berarti Anda masih menggunakan browser Internet Explorer seri 8 / 7 / 6 / ...

Sebagai informasi, browser yang anda gunakan ini tidaklah aman dan tidak dapat menampilkan teknologi CSS terakhir yang dapat membuat sebuah situs tampil lebih baik. Bahkan Microsoft sebagai pembuatnya, telah merekomendasikan agar menggunakan browser yang lebih modern.

Untuk tampilan yang lebih baik, gunakan salah satu browser berikut. Download dan Install, seluruhnya gratis untuk digunakan.

We're Moving Forward.

This Site Is No Longer Supporting Out-of Date Browser.

If you are viewing this message, it means that you are currently using Internet Explorer 8 / 7 / 6 / below to access this site. FYI, it is unsafe and unable to render the latest CSS improvements. Even Microsoft, its creator, wants you to install more modern browser.

Best viewed with one of these browser instead. It is totally free.

  1. Google Chrome
  2. Mozilla Firefox
  3. Opera
  4. Internet Explorer 9
Close